ГлавнаяНовости

Новости: 14.03.2013 | Ванесса на Неделе моды в Париже

Недавно началась прекрасная неделя моды в самом стильном городе мира, во время которой свои творения будут представлять известнейшие дома моды, а свой стиль – самые прекрасные знаменитости. Открытие уже отмечено некоторыми интересными нарядами, и естественно, что тут как обычно отличилась красавица Ванесса. Француженка была чуть ли не однозначно названа иконой стиля этого года.

Стоит сказать, что эта неделя моды является самой крупной и самой авторитетной, хотя проводится четыре крупных недели. Но именно Париж считается столицей моды. В этом году сюда приехали многие знаменитости, но настоящие тренды сезона продемонстрировали Ванесса и Мила Йовович.

Первая, французская красавица, выбрала для себя классический и даже нарочито простой джинсовый стиль. Куртка достаточно строгого покроя и темного цвета интересно контрастировала с ее светлой блузой в стиле рубашки. Стянутая на талии, блузка открывала немного великолепного животика красавицы, которая не только сохранила свою прекрасную фигуру, но и не стесняется ее демонстрировать, если это нужно для стиля. Большая часть поклонников имела возможность взглянуть на нее с облегчением и удовольствием, потому что голову француженки снова венчает золотая корона волос, а не плотные темные волосы, что стали основной стиля в последнем ее фильме. Легкая небрежность создает ощущение легкости момента и характера – и даже как-то не верится, что вокруг красавицы в этот момент сотни фотографов и знаменитостей. Кстати, с момента развода она еще никогда не выглядела так хорошо. И хоть видна была некоторая усталость от активной работы, все равно красота никуда не денется.

Во многом тот же стиль выбрала и Мила. Одетая достаточно просто и повседневно, актриса отдала предпочтение рубашке и достаточно темным широким штанам. Вместо джинсовой ткани был выбран более деловой вариант, и естественно, что актриса выглядела чуть напряженнее и серьезнее. Единственное, что действительно сбивало это ощущение – небрежно наброшенное на плечи пальто.

Неделя моды в Париже является самой авторитетной в мире, и ей уступает вся остальная «большая четверка». То есть лондонская, миланская и нью-йоркская недели. В рамках этого мероприятия свои коллекции покажут представители самых известных домов моды в мире.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru