ГлавнаяНовости

Новости: 14.02.2013 | Ванесса в списке самых дорогих актрис Франции

Одна из французских газет по традиции предоставляет своим читателям возможность познакомиться с самыми высокооплачиваемыми актерами и актрисами страны. И в этот список, как обычно, попала Ванесса. И пусть она не считается первой или даже второй, при ее выборе ролей это многое значит.

Красавица предпочитает работать над лентами, которые не считаются блокбастерами или слишком популярными, все равно получает соответствующие положению гонорары. Девушка, которая уже давно стала одной из самых любимых в других странах актрис страны, заняла в списке семнадцатую строчку. Но туда почти никто не попал, кто выбирал бы такие же ленты. К примеру, популярнейший Жан Рено, который является более крупным по масштабам Голливуда актером, все равно недалеко ушел от нашей красавицы. Он находится всего лишь на следующем вверх от нее месте, то есть на шестнадцатом.

Стоит отметить, что в этом списке есть только та информация, сколько же зарабатывают актеры на своей игре. Вопросов о том, сколько они зарабатывают в других видах деятельности, это не касается. А ведь Ванесса никогда не считала не то что актерское ремесло своим основным заработком – она никогда не считала его своей основной работой и своим основным увлечением. По-настоящему то красавица предпочитает музыку. И часто предстает как модель, за что тоже получает хорошие гонорары. То есть если бы оценивали реальные заработки, картина была бы совершенно другой.

Интересно, что на первом месте в списке оказался Дани Бун. Это малоизвестный в России комический актер, который сыграл в прошлом году не в самых популярных фильмах. Но тем не менее, сумел сыграть так, что ему заплатили более трех с половиной миллионов евро.

Второе место заполучил тот самый «новый русский» Депардье. Он сыграл в продолжении своей легендарной эпопеи, которая называется «Астерикс». И там же сыграл и первый актер рейтинга. За это участие он получил два миллиона, а за все остальные роли около трехсот тысяч. Причина в том, что после роли в блокбастере, как и многие французские актеры, он выбрал игру в интересном, но авторском кино, где таких денег не крутится.

Третье место досталось первой женщине в списке. Актриса Катрин Фрот, которая уже немолода, смогла получить на своем основном месте работы более 2,2 миллиона.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru