ГлавнаяНовости

Новости: 13.08.2013 | Вышел трейлер нового фильма с Ванессой

В сети появился краткий отрывок новой ленты Туртурро. Главная роль тут исполняется самим режиссером, а кроме него в ленте будут задействованы только великие актеры. Это и Вуди Аллен, и конечно наша прекрасная Ванесса, с которой Аллен работает уже не в первый раз.

Вместе с Ванессой играть там будут многочисленные знаменитости. Из самых интересных актеров стоит отметить легендарную Шерон Стоун. Свою роль исполнит и знаменитость несколько другого типа – София Вергара. Вообще тут будет немало знаменитых актрис, и всего две заслуживающих внимания мужских роли.

Главная сюжетная линия действа будет разворачиваться около вокруг не особенно известного торговца книгами. Ему не везет в выбранном ныне бизнесе, тем не менее, работать все равно надо… В результате неудачливый торговец начинает понимать, что современный мир предоставляет много возможностей – причем и в плане профессии жиголо. В кабинете стоматолога торговец узнает о том, что существуют дамы, готовые платить за страстного, умелого любовника. Так как самому торговцу такое не светит, ведь его будет играть Аллен, в силу возраста. Режиссер же является исполнителем роли молодого ассистента и помощника книготорговца. Работодатель предлагает ему возможность заняться новой работой. А сам же становится новоявленным сутенером, обеспечивающим работой своего нового жиголо. В ленте большая часть времени будет посвящена как раз перипетиям совместного существования и попытки работать этой парочки.

Джон является американским режиссером, актером и сценаристом. Необычная фамилия является следствием итальянского происхождения режиссера. Новая лента называется «Под маской жиголо» или по крайней мере, скорее всего так будет называться он именно во время русского проката. В карьере режиссера, а не актера, это уже пятый фильм. Хотя он первый, в котором примут участие такие знаменитые актеры. Самым примечательным тут является участие Аллена. Ведь сам он если и играет, то обычно в собственных лентах, а у других режиссеров обычно играть не собирается.

Надо отметить, что это не первая для них совместная работа, хотя теперь они поменялись местами. В 1986 году Вуди снял ленту, в которой играл сам Джон. Она кстати была отмечена тремя «Оскарами».

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru