ГлавнаяНовости

Новости: 13.04.2012 | Джонни будет петь с Мэрилином Мэнсоном

Голливудский актер уже много лет увлекается музыкой в стиле рок, и записал несколько композиций, которые отвечают его предпочтениям. И раньше он уже работал с самыми известными рок-музыкантами. Среди них и скандально известный Мэрилин Мэнсон, который считается самым эпатажным исполнителем на рок-сцене. Актер и музыкант работают вместе уже более десяти лет, и теперь поклонники и того и другого с нетерпением ждут появления новой песни, которую они исполнят дуэтом.

Трек можно будет найти в новом альбоме рокера, который будет выпущен уже достаточно скоро. Первого мая его можно будет уже найти на прилавках Америки. Коллеги решили создавать не собственную песню, а кавер-версию знаменитого хита семьдесят второго года.

Нельзя не напомнить, что это уже далеко не первый аспект, в котором сотрудничают знаменитости. Они работали вместе, но еще ни разу не исполняли вместе песни. Это стало возможным только в последнее время, когда и актер активно стал заниматься музыкой и начал выступать самостоятельно. Одиннадцать лет назад же Мэрилин уже записал песню, которая стала официальной музыкальной темой к триллеру, в котором главную роль исполнил его друг.

Знакомы они уже давно – с восьмидесятых годов. Тогда они сначала познакомились, и почти сразу же выяснили, что являются поклонниками творчества друг друга. Когда же музыкант пригласил актера в студию в очередной раз, они и создали этот кавер. И создали его не как серьезную работу, а скорее шутя. В новый альбом песня не войдет, а скорее станет бонусным треком к нему. Но именно он привлек к новому альбому внимание прессы и поклонников одного из самых сексуальных актеров мира.

Нельзя не отметить, что сотрудничество приятно не только актеру, но и его жене. Не смотря на совершенно иные предпочтения в музыке, она хорошо знает и уважает друга своего возлюбленного. Настолько, что именно его выступление считает лучшим подарком на день рождения своего сына. Мальчику исполнится десять лет, и произойдет это девятого апреля. Во время праздника для него будет проведен особенный концерт, на котором он сможет познакомиться со звездой рока и послушать его песни.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru