ГлавнаяНовости

Новости: 13.02.2011 | Ванесса Паради ненавидит свой успех

По словам знаменитой актрисы, певицы и модели именно ее успех и всемирная слава воруют у нее то, что она считает самым главным. Она уже не раз говорила, что ее известность ворует у нее самое главное – время и силы, которых из-за этого не хватает на личную жизнь. А если учесть, что ее муж – также актер, и он постоянно работает, а это значит, что они видят друг друга очень редко.

И хоть успех порой приносит самые приятные и сладкие плоды, но она иногда даже вредит детям Ванессы. Не раз она говорила, что ее работа отнимает мать у ее детей, и что тона сделает что угодно, чтобы ее дети подобной участи был лишены.

Ей не доступны такие элементарные вещи, как такси или простая прогулка по улице. Однако Паради признается, что у нее благодаря ее известности есть и многие плюсы. Это и возможность нанять хорошего врача, и даже забронировать столик в ресторане, и тому подобное. Но по словам гениальной француженки ее семья для нее всегда была Ии будет дороже. И опираться она может сейчас только на пожелание матери «всегда имей терпение». И она старается перетерпеть свою славу и знаменитость. Но как знают поклонники ее таланта, это она сможет получить еще очень нескоро. Ведь с ее талантом и красотой незаметной оставаться очень трудно.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru