ГлавнаяНовости

Новости: 12.11.2011 | Ванессе сыграет вместе с мужем?

Джонни и Ванесса оба не раз снимались в различных картинах. Он даже был режиссером клипов, но они еще ни разу не снимались в одной картине. И вполне возможно, что в ближайшее время они будут все же вместе не только в жизни, но и на съемочной площадке. Предполагается, что объединить уже много лет любящую друг друга пару в творчестве теперь и на актерском поприще сможет режиссер Лассе Халльстрём.

Ранее Джонни уже снимался в творениях этого режиссера, но его жене побывать на площадке его картин так и не удалось, во всяком случае, в роли актрисы, а не гостьи. Теперь же она, наконец, получила предложение исполнить роль в картине «Мой американский любовник».

По словам ее мужа, им обоим предлагаются роли влюбленной пары. Она сыграет феминистку, француженку и писательницу. Он же исполнит роль американца, мачо, ее любовника и друга. Судя по всему, в основу данного сюжета ляжет известная книга, написанная по собственной биографии как раз французской феминисткой и писательницей до Бовуар. В фильме даже не планируется менять имена – она как была в книге и жизни Симоной, так и на экранах останется.

Этот роман изначально не писался как художественное произведение. В нем просто собраны все письма, которые она отправляла своему любовнику за океан. Он смог увидеть свет только через десятилетие после ее смерти.

Они познакомились в сорок седьмом, и любили друг друга почти двадцать лет. Сначала они познакомились во время ее краткого визита на другой материк, и между ними вспыхнула почти мгновенная страсть. Ради мимолетного свидания она могла перелететь океан, но так и не вышла за него замуж. Из-под ее вышли три сотни адресованных ему писем, но замуж она так и не захотела выйти. Именно эта книга стала знаменита, потому что в ней писательница в первый раз предстает настоящей, в отличие от остальных ее творений.

Когда начнется работа над картиной – пока еще не известно.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru