ГлавнаяНовости

Новости: 12.09.2011 | Ванесса Паради снова на фестивале в Торонто

В этом году на фестивале будет представлено довольно много работ канадских режиссеров. Не все из них заслуживают такого пристального внимания, как фильм «Кафе Флора», в котором одну из главных ролей исполнила наша любимая Ванесса Паради.

Этот фильм, как и многие, в которых играла ванесса, посвящен любви. Это трогательная и проникновенная история, которая состоит словно бы из двух частей, что помогают зрителю понять, проникнуться почувствовать и сравнить каждые из них.

Первая история посвящена материнской любви. Она будет рассказывать о том, как сильно может мать любить свое дитя, не смотря ни на что – даже если у ребенка страшный диагноз, например, болезнь Дауна. Вторая же часть этой же мелодрамы будет рассказывать о современных событиях, центром которых станет обычная молодая пара, которая пытается разобраться собственных проблемах и отношениях.

Кроме этой картины, канадские режиссеры представят еще много интересных творений. Среди них будет и фильм, который ждали уже много лет. Брюс МакДоналд будет на премьере собственной картины, что является сиквелом к снятому им же но еще в 1996 году фильм. Название нового творения мастера Hard Core Logo Two, и стоит надеяться, что автор поддержит славу своего предыдущего творения, которое уже давно заслужило статус культового.

На экранах будет представлено и две картины, посвященных одному из самых любимых видов спорта в Канаде – хоккею. Но не только этим собирается Канада поразить своих зрителей. Будет представлено вниманию посетителей фестиваля и сорок три ленты короткого метра, которые будут участвовать в отдельном конкурсе короткометражных лент.

В Торонто обязательно будут представлены и ленты из других концов света, но канадские специалисты уверены, что люди больше всего будут поражены творениями режиссеров из их собственной страны.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru