ГлавнаяНовости

Новости: 12.08.2010 | Кира Найтли станет соседкой Ванессы Паради

Кира Найтли и её сожитель Руперт Френд за пять лет совместной жизни устали от назойливых поклонников и повышенного внимания окружающих, поэтому решили присмотреть себе гнездышко подальше от суеты мегаполисов. Выбор пал на симпатичный и достаточно уединенный уголок Шампань-Арденны в Франции, где, к слову, обитает сейчас чета Депп-Паради, уже давно сменившая шум американских городов на тихое уединение провинции.

Дом обошелся супружеской чете в два с половиной миллиона долларов США, хотя и гораздо скромнее, чем жилище Ванессы Паради и Джонни Депа. Он включает всего пять спален, да и интерьер особняка вполне себе скромный и даже, прямо скажем, небогатый по голливудским меркам.

Кира Найтли, которая после съемок в «Пиратах Карибского моря» стала особенно популярной, кайфует от мысли, что у неё есть тихий уголок для уютного уединения с любимым. Именно здесь она предпочитает заряжаться энергией, чего не может сказать о пыльном суетном Лондоне, где они с Рупертом жили ранее. И хотя в британскую столицу работа частенько выдергивает актеров из их французского дома, всё же они стремятся проводить здесь всё свободное время, расслабляясь за бокалом изысканного местного вина.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru