ГлавнаяНовости

Новости: 12.04.2010 | Ванесса Паради ревнует мужа к Пенелопе Крус

За 130 тысяч долларов в неделю теперь можно арендовать личную яхту Джонни Деппа «Vajoliroja».

Название является комбинацией первых букв дорогих актёру людей: Va — от Ванессы Паради, Jo — от Джонни, LiRo — от его девятилетней дочери Лили Роуз и Ja — от сына Джека.

Эту 156-футовую (47,5 м) яхту Депп приобрёл в 2007 году и полностью переоснастил годом позже. Судно создано в стиле 30-х годов, но на деле это современная яхта, построенная турецкой верфью Turquoise Yachts в 2001 году.

Внутреннее убранство оформлено в классическом стиле под стать внешнему облику, напоминая одновременно и парижские бордели эпохи ар-деко и роскошные салоны «Восточного экспресса». Для Деппа эта яхта является одновременно «плавучей гостиной, чердаком и местом для отыха».

Vajoliroja может принять до 10 гостей, плюс ещё 8 членов экипажа. На судне есть обеденный зал, зоны для отдыха под открытым небом, роскошная каюта для судовладельца, четыре гостевые комнаты и кабинет из орехового дерева, который актёр превратил в библиотеку. Также яхта оснащена самыми современными мультимедийными развлечениями и средствами связи.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru