ГлавнаяНовости

Новости: 10.06.2011 | Ванесса против шляп

Муж знаменитой французской певицы, актер Джонни Депп славится своей огромной любовью к разнообразным шляпам. У него есть огромная коллекция, количество экспонатов в которой трудно даже подсчитать. Известно только, что шляпы занимают две комнаты в квартире супругов в Париже.

Ванесса же подобного увлечения мужа не разделяет. Она давно уже возмущается, что коллекция занимает очень, даже слишком много места, однако ранее она все-таки терпела хобби Джонни. Однако когда ее муж принес в дом очень старую и очень грязную шляпу и заявил гордо, что купил ее у бездомного.

Тогда Ванессу чуть удар не хватил. От огромного возмущения она даже несколько минут не могла сказать и слова. Однако когда она пришла в себя, то тут же потребовала, чтобы Джонни избавился от этой ужасной коллекции. Если же он сам этого не сделает до конца года, то она либо сожжет эти шляпы, либо выкинет их в Сену.

Однако большинство знакомых как Джонни, так и Ванессы утверждают, что Депп никогда не сможет избавиться от своей шляпной коллекции – он ее слишком любит. Сейчас он просто думает убрать свои шляпы из-под носа жены, перевезя их в один из домов. У парочки так много домов, что вполне возможно, это приведет к успокоению Ванессы, ведь ей больше не придется терпеть соседство с огромной коллекцией.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru