ГлавнаяНовости

Новости: 10.02.2012 | Ванесса наняла адвоката

Уже точно известно, что прекрасная и самая стойкая, как говорили раньше, пара все же разводится. Теперь, когда оба супруга официально наняли для себя специалистов по подобным вопросам для решения имущественных проблем, уже нет причин сомневаться в реальности слухов.

Скоро красотка-француженка останется снова свободной, как она и была много лет назад, до того, как вступила в гражданский брак с тогда любимым и достаточно безумным для нее человеком. Но это не могло продолжаться вечно, потому что ни один брак не длится всю жизнь. Тем более что Джонни именно с ней стал самым популярным мужчиной в мире, его считали секс-символом, идеалом столькие девушки, что он никогда не оставался без внимания. Особенно много интереса к его персоне было создано популярным фильмом «Пираты Карибского моря», где он сыграл главного героя. Образ стал потрясающе известным, а актер – безумно популярным и очень высокооплачиваемым. Когда он получил деньги и возможности, начались многочисленные интрижки. Гражданский муж прекрасной женщины, которую он сам называл ангелом, регулярно стал проводить время в ночных клубах. Там он был не сам, а со многочисленными молоденькими моделями. Но если на такие интрижки она все время закрывала глаза, то вот поведение ее мужа и менеджера, что постоянно находится вместе с ним, уже не смогла. А фото их поцелуя было расположено на нескольких обложках глянцевых изданий даже в ее родной Франции. Это уже было выше сил и терпения красавицы. Она выгнала супруга из дому, и теперь готовится снова стать свободной женщиной. Как мы уже говорили, конечно, такое поведение супруга, пусть и не официального вогнало ее в депрессию. Но это не длилось долго – спасла работа над новой картиной, которая дала возможность понять иллюзорность романтической любви в реальной жизни.

Теперь они официально объявили о том, что финансовый вопрос уже достаточно скоро будет обсужден полностью. После обсуждения средств они перейдут к вопросам, что являются единственным объединяющим их сегодня – то есть к вопросам опеки над детьми.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru