ГлавнаяНовости

Новости: 09.02.2011 | Джонни Депп купил жене дворец

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп сделал своей жене и своим детям крупный подарок. Для певицы и актрисы Ванессы Паради такой подарок как дворец был первым и самым шикарным. Стоимость этого дворца составила более 8,5 миллионов фунтов стерлингов.

Приобрести это произведение архитектуры, которое датируется XVII веком, секс-символ решился совсем недавно. Причиной этому стали те впечатления, которые он получил после нескольких месяцев, проведенных в Венеции. Там же и находится дворец. Это время ему пришлось провести там из-за того, что именно в этом месте проводились съемки нашумевшего в последнее время фильма «Турист».

Дворец, который был подарен Ванессе, называется Dona Sangiantoffetti. Он выходит главным фасадом на самый главный канал Венеции. По сообщениям местной газеты актер в своем стремлении угодить и порадовать жену опередил во время проведения торгов предложенной суммой одного из принцев ОАЭ.

И хоть семья Ванессы многое время проводит во Франции, на ее родине, однако они любят путешествовать, и это стало одной из самых главных причин приобретения столь дорогого и важного подарка. Насколько известно, этот подарок пришелся по вкусу Ванессе.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru