ГлавнаяНовости

Новости: 08.12.2011 | Джонни Депп. Его "Ромовый дневник"

На настоящий момент в карьере актера не все так гладко, как хотелось бы. Последний фильм с его участием не вызвал большого ажиотажа ни у зрителей, ни у критиков. Его смело можно назвать самым непопулярным фильмом с участием этого актера за всю его карьеру. Дело в том, что за первый уикенд картине удалось собрать ничтожно малую сумму, которая даже близко не стоит с самим бюджетом фильма. Так кассовые сборы фильма в прокате за первый уикенд составили примерно пять миллионов американских долларов. Притом, что общий бюджет картины составляет не много ни мало в девять раз больше – сорок пять миллионов долларов видно, насколько фильм не оправдал ожиданий создателей. И это даже не смотря на то, что в нем играет такой популярный актер. Его исполнение роли журналиста вызвало значительно меньше интереса, чем его же исполнение роли непредсказуемого капитана пиратов. Для сравнения можно представить другие фильмы, чьи кассовые сборы оказались намного более впечатляющими. Например, фильм «Турист», в котором главные роли исполнили Депп и Джоли. Его сборы за весь период проката составили около трехсот миллионов долларов.

При этом картина не получила высокой оценки и от критиков все это при том, что создатели рассчитывали на то, что статус главного персонажа фильма, вкупе с популярностью исполняющего его актера принесет картине сборы за первые выходные проката не менее чем в два раза больше. Тем не менее, даже активное участие самого актера в рекламной кампании фильма не смогли помочь ему приобрести популярность.

И этот факт является очень печальным для самого Джонни. Ведь он был близким другом прототипа своего героя и как он сам выражался, вложил в это произведения частичку своей души. Он также снимался в картине, в основу которой было положен произведение именно того человека, чью роль он исполнил в этом фильме.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru