ГлавнаяНовости

Новости: 08.08.2012 | Ванесса влюблена?

Совсем недавно красавица была расстроена из-за своего расставания со своим звездным почти супругом. Но, теперь судя по всему, уже не до слез – у француженки новый возлюбленный, который обожает ее.

О том, что Джон Ноллет, знаменитый стилист и правда находится в этих отношениях, не просто говорят – этому есть доказательства. Совсем недавно поцелуй со знаменитой актрисой запечатлели папарацци. И это не единственное из доказательств. Пара также была запечатлена во время прогулки по ночному Парижу. Судя по этим снимкам, у пары отношения находятся в стадии искреннего романа. Так что можно только порадоваться за красавицу, которая смогла найти для себя возможность ощутить удовольствие от любви после расставания с человеком, с которым она прожила более четырнадцати лет.

При этом СМИ не исключают варианта, что отношения со стилистом стали зарождаться еще до разрыва отношений с мужем. Дело в том, что еще в прошлом году нынешняя парочка была замечена на благотворительной вечеринке. Но тогда никто и предположить не мог, что они могут и правда расстаться – таким прочным казался брак. Но тем не менее, это произошло. И вполне возможно, что причиной тому именно Ванесса, которая больше не смогла терпеть постоянные измены своего благоверного. Тем более, что рядом был человек, что искренне ее любил и мог подарить красавице потерянную много лет назад романтику.

Джонни же все это время просто не может найти себе девушку. Вокруг него огромное количество молодых красавиц, которые буквально обступают актера, и даже иногда не дают ему пройти, как это было на рок-концерте совсем недавно. Но при этом постоянной пассии у одного из самых сексуальных мужчин Голливуда просто нет. И он как раз и проявлял желание помириться со своей бывшей супругой, с которой совсем недавно расстался.

Интересно, что будет в отношениях Ванессы потом. Ведь что бы там ни было, именно с Джонни она провела огромное количество времени. Но тем не менее новый ее возлюбленный проявляет к ней значительно больше уважения, чем предыдущий. Впрочем, предсказывать здесь бесполезно – увидим, как это будет только со временем. Хотелось бы верить, что у этой прекрасной женщины все будет хорошо.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru