ГлавнаяНовости

Новости: 08.03.2011 | Ванесса сексуальнее своего мужа?

В последнее время вокруг недавно вышедшего в прокат фильма «Турист» не утихают споры. И, судя по всему, они порядком надоели не только Джонни Деппу и его жене, но и второй главной участнице сплетен и слухов актрисе Анджелине Джоли. Она приоткрыла тайну своего личного мнения относительно этой истории. Она не только считает, что увести мужа у Ванессы невозможно, но и лично ей сама певица нравится в несколько раз больше, чем Джонни. По ее словам, Анджелина сама несколько лет мечтала познакомиться с Ванессой, и надеялась даже на то, что они смогут подружиться.

То есть причин для ревности у прекрасной француженки просто не было, даже не смотря на заявления Деппа, что от своей партнерши он в восторге. Красота и изысканность его жены, ее французский дух и очарование намного более привлекательны для красавицы из Голливуда. Это не так уж сложно понять – ведь даже Депп, которого не раз признавали самым сексуальным мужчиной мира, все равно много лет гордится, что такая красивая женщина стала именно его женой.

Сама же Анджелина никогда и не скрывала своей бисексуальности, однако когда она вышла замуж, то заявила, что места подобным развлечениям в ее жизни больше нет. Но французская красавица, как оказалось, даже может привести независимую Джоли к изменению ее убеждений.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru