ГлавнаяНовости

Новости: 07.11.2012 | Ванесса Паради не боится старости

В современном мире люди сделают все, что угодно лишь был не стареть. Старость и морщины становятся настоящим врагом женщины, и многие просто впадают в истерику, если видят хоть одну морщинку. Но истинная французская красавица совсем не такова. Она не просто не боится морщин, для нее просто не важно, сколько ей лет и она не намерена становиться, как многие, чуть ли не мумией для сохранения ровной кожи.

По словам самой актрисы, она хотела бы просто состариться так, как это естественно положено природой. И не смотря на то, что она не боится состариться лицом, она не хочет состариться душой. Это – женщина, которая сохранила в своей душе детскую непосредственность и глаза которой все так же восторженно ярко смотрят на мир. Она сама это прекрасно понимает и поэтому так сильно хочет остаться на всю жизнь человеком со взглядом ребенка. Главное не то, какое лицо у вас и сколько на нем морщинок, говорит Ванесса. Самое главное – чтобы людям было интересно видеть в вашем лице свет. Чтобы интерес и к жизни и к другим людям никогда не пропал в вашем сердце. То есть старинный принцип «сердцем не стареть» до сих пор актуален. Наверное, поэтому никто не замечает, сколько же красавице лет, если она не впадает в депрессию, и свет радости и счастья не покидает ее лица.

И радует, что она не планирует идти на пластические операции. Несмотря ни на что, она все равно остается прекрасной француженкой, которая не похожа на всех остальных, и скорее делает моду чем следует ей. Истинная икона стиля, она не считает, что может стать не интересной от старости – и так не считают все остальные.

Кстати, актриса и певица рассказала, что для нее работа в музыкальном жанре намного важнее, чем ее же работа в кинематографе. Причина в том, что музыка это действительно ее, то в чем она сама может выразить свое творчество, свои истинные мотивы и потребности. Она и правда любит кино, как и все чем занимается, но при этом на площадке красавица становится только частью замысла режиссера, она не создает процесс а просто становится одной его частичкой. Музыку же Ванесса создает сама, а это значит что она становится ей ближе. Трудностей красавица не боится, но и работать больше чем сейчас она просто не может, потому что тогда на нее обидятся дети. И как она сама говорит «уволят с должности мамы».

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru