ГлавнаяНовости

Новости: 07.10.2012 | Развод Ванессы шокировал Америку

Совсем недавно был проведен опрос, какие же события светской жизни шокировали жителей соединенных штатов больше всего, и какие же звездные разводы привлекли больше всего внимания Америки и американской прессы в этом году. Как оказалось, не смотря на французское происхождение Ванессы, ее развод и личная жизнь после него оказались крайне популярной темой в стране.

Этот развод оказался на третьем месте по популярности, что необычно особенно если учесть что в этом году разводов было более чем много. Естественно, что некоторые из них оказались более популярными. Но само то, сколько внимания теперь привлекает к себе бывшая звездная пара, говорит о том, что популярность их на высоте. Просто до этого она переживала спад – Ванесса почти не писала новых песен, а теперь снова пишет и поет, а последние фильмы ее бывшего супруга, если не считать анимационного оказались полностью провальными.

Шестнадцать процентов американцев волнует именно эта пара, и именно их развод – не смотря на то, что эта новость уже даже на момент опроса свежей не была. Свою роль сыграло тут и то, что пара считалась одной из самых крепких. Даже при том, что современные таблоиды постоянно муссировали слухи об их расхождениях и об их разводе, все равно никто действительно в это не верил. И когда пара и правда рассталась, передовицы большинства журналов были заполнены статьями и мнениями по этому поводу. Страсти не утихают до сих пор – развод, правда, судя по всему, мешает жить только одному человеку. И это даже не бывшие супруги, которые судя по фото вполне довольны жизнью. Это бывшая девушка актера, которая не может жить с репутацией разлучницы, а ведь ее постоянно обвиняют в том, что она украла из семьи супруга и отца двоих детей.

Кстати, самым популярным разводом оказался тот, который касался в основном скандально известной модели Хайди Клум. Но страсти быстро утихли – ведь пара объявила, что расстается вполне по-дружески, и действительно никаких скандалов не было, да и теперь нет вокруг бывших семьянинов. За эту пару тогда проголосовало 43% процента опрошенных, однако сейчас про нее почти все забыли.

Лишь вторая строчка была занята знаменитым Крузом и матерью его ребенка, актрисой с фамилией Холмс. Правда, они получили всего лишь на 8% больше популярности и голосов соответственно, чем прекрасная француженка.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru