ГлавнаяНовости

Новости: 07.06.2012 | Депп стал счастлив только с Ванессой?

Совсем недавно многие начали говорить, что у знаменитого актера начался кризис среднего возраста. Что он уже не хочет быть примерным семьянином и все, чего он хочет – это просто быть снова молодым. При этом сам Джонни предпочитает ничего не говорить на эту тему, но недавно все же решился.

По его словам, у него нет ничего в жизни, что могло бы заставить его снова хотеть вернуться во времена своей молодости. Причина в том, что он сам не был счастлив тогда, а просто искал свое счастье, от чего был просто пуст внутри. У него не было смысла в жизни, и только через несколько лет его смысл появился. В буквальном смысле появился – на свет. Когда родился его первый ребенок от его ангела и от его любимой женщины в одном лице, то актер и стал счастливым. Он был почти полностью отчаявшимся. Но это было до тех пор, пока он не женился. А полностью живым и счастливым он стал чувствовать себя только тогда, когда у него в семье появились дети. Так что кризис среднего возраста – это не про него.

Подростковая жизнь звезды была достаточно бурной, из-за чего многие и не верят, что он мог быть ей недоволен или тем более может иметь желание стать семьянином. В молодости он был очень и очень неприятным и неспокойным человеком. Когда ему было пятнадцать, его родители развелись. Сам Джонни стал искать свое счастье и протестовать против мира, который ему не нравился. Но это не давало ощущения внутри полноценной жизни и полноценного счастья. Он топил свое недовольство жизнью в алкоголе. И это было его способом решения проблем на достаточно долгое время. Именно нетрезвым он даже в первый раз увидел свою будущую супругу. Тогда он в первый раз захотел жить. Но действительно изменилась его жизнь, когда он стал семьянином, и когда понял, что такое правильная жизнь, что такое настоящий теплый семейный уголок. И пусть Джонни и сегодня далеко не самый лучший человек на свете, он все равно изменился. Его изменение для него самого считается словно бы пробуждением.

Теперь, наконец, может и остальным станет понятно, что даже человек с достаточно бурной молодостью, и особенно такой человек может на самом деле хотеть остаться в тихом семейном углу, любить жену и детей.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru