ГлавнаяНовости

Новости: 07.04.2013 | Ванесса и Джонни запишут любовную песню?

Как оказалось, бывшие гражданские супруги и сегодня остаются практически друзьями. Или даже больше – кто знает. В любом случае они решили воссоединиться, правда только для того, чтобы немного поработать вместе. Но странно звучит, что бывшие супруги, так долго прожившие в любви и согласии, теперь решили записать вместе «Love Song» просто так.

Ванесса, как мы все прекрасно знаем, уже несколько месяцев активно работает и трудится над своим новым альбомом. Причем работает, по слухам, со своим новым молодым человеком, который успешно заменил бывшего супруга как в жизни так и в сердце красавицы. Тогда почему для записи одной из песен своего нового альбома она выбрала именно бывшего супруга. Во многом это понятно – ведь что бы там ни было, все равно пара прожила вместе четырнадцать лет, и все это время они были вполне даже счастливы. Альбом называется «Love song». Одной из песен нового альбома будет та, что будет записана вместе с бывшим супругом. Правда, петь они будут не только дуэтом – но и с помощью своих детей. В качестве авторов композиции значатся оба ребенка пары – и старшая, и младший. Тем не менее, пока что не понятно, а будут ли они принимать участие в записи или только помогали маме писать текст?

По словам самой певицы и красавицы, ее альбом является отражением ее внутреннего состояния. Крайне личный, он еще и очень лиричный. Так что прослушав его, можно будет понять, что ныне происходит в душе знаменитости. И что происходило в ее душе в то время, когда красавица переживала расставание со своим гражданским супругом и отцом ее детей.

Сказала француженка несколько слов и о том, как ей ныне живется в США. В отличие от Франции, родной страны, тут она порой ощущает себя одинокой. Хотя и живет не в отдаленном поместье, а наоборот, в крупном городе, Лос-Анджелесе. А вот два ее ребенка, скорее всего, мнения мамы не разделяют. Наоборот, они вполне довольны своей жизнью по ту сторону Атлантического океана. Это легко понять по твиттеру, в котором аккаунты есть и у старшей дочери Лили Роуз, и у младшего сына Джека, и оба они полны восторгов относительно нового места жительства. Ванесса как мать не одобряет описание личной жизни в сети. Но она же считает, что тут ничего не сделать и что именно так дети и самовыражаются.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru