ГлавнаяНовости

Новости: 07.03.2013 | Стиль по-французски от Ванессы

Ванесса Паради – икона французского стиля, прекрасная актриса, независимая и элегантная, которая отличается от всех француженок, но как и они является отражением истинного французского стиля. Стиля, который не проходит как мода, а остается вечным. И если даже просто мода менялась, все равно стиль француженок не меняется несколько десятилетий. Что бы не носила Ванесса, ее французский стиль остается неизменным. Но в чем же он заключается и как же позаботиться о своем стиле.

От француженок чаще всего звучат советы по изменению собственного стиля. Смотрим на свой шкаф и просто избавляемся от того, что нам не подходит по размеру, или просто по стилю. И даже от того, что просто уже старое, от поношенных вещей и так далее. Потом же начинаем обзаводиться теми вещами, которые считаются основными. Принято считать, что одним из таких является именно маленькое платье черного цвета. Тем не менее, оно требует еще и красивого цвета лица, и дорогой и красивой помады, и не менее красивых колгот. В этом платье, как нам не раз демонстрировала красавица Ванесса, важнее аксессуары, которые надо подбирать внимательно. Особенно в эпоху массового производства.

Основой гардероба должны быть несколько вещей. Это тренч, который просто обязательно должен быть из мягкой шерсти или габардина, или кожи – тут фактура имеет такое значение, что экономить на этом просто нельзя. Потом присматриваемся к пуловеру из кашемира, и хлопковым брюкам чино. Они могут быть как обтягивающими, так и широкими – лучше обойтись без полумер. Рубашка, которая должна быть в гардеробе, точно так де должна быть простой, без карманов или погон – во французском стиле лучше всего будет использовать мужскую рубашку, но самую простую. Цвета классические – белый или черный и только так. Берем длинную куртку, которая обязательно должна быть из шерсти и достаточно грубой. Лучше всего будет выглядеть темно-синий цвет. А вот простая куртка, короткая, обязательно должна быть из кожи.

Присмотримся к обуви. Основой должны быть сапоги, лучше всего если они будут достаточно высокими. Во Франции очень любят стиль сапог для верховой езды. Они могут быть надеты летом или весной с шортами а зимой или осенью как с вельветовыми брюками так и просто с джинсами. Кроме того, готовим обязательно кожаные сандалии, но только на плоской подошве.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru