ГлавнаяНовости

Новости: 06.12.2010 | Nouvelle Vague провела презентацию нового альбома

Nouvelle Vague провела в Париже презентацию нового альбома, четвертого по счету, а также и новую концертную программу, с которой они 10 декабря появятся в Киеве: «Цвета Парижа» (Couleurs sur Paris).

Команда, которая уже стала эталоном качественного исполнения в такой специфической области, как создание кавер-версий, в этом альбоме большую часть своего внимания на песни из прошлого Франции. В записи 16 треков, для записи которых были приглашены 17 вокалисток и вокалистов. Из ни большая часть принимала участие в шоу в Париже, где и прозвучали знаменитые хиты из репертуара Indochine, Noir Desir, Bauhaus, Ману Чао, The Sex Pistols, XTC и многих других.

Среди звезд, которые были приглашены для записи альбома, присутствовала знаменитая актриса и певица Ванесса Паради. В новом альбоме она исполнила композицию Weekend a Rome. Но не только новым треком порадует своих поклонников Ванесса. В ближайшее время она проведет релиз своего нового DVD 1987-2007, который соберет в себе все клипы и видеоинтервью Ванессы. Это самая полная антология видео певицы, которая когда-либо выпускалась.

Напомним, что группа Nouvelle Vague после завершения гастролей по Португалии и Великобритании выступит в Киеве, в галерее Лавра. Состоится это событие 10 декабря.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru