ГлавнаяНовости

Новости: 06.10.2011 | Кейт Мосс собирается написать историю своей жизни

Актер Джонни Депп, гражданский муж Ванессы Паради ожидает этого со страхом.

В книге, которую она собирается выпустить, будет содержать многие подробности из ее жизни, которые ранее были никому не известны. Но это далеко не все темы, которые будет затрагивать выпущенная книга. Кроме того, что содержать она будет рассказ о довольно бурной жизни самой знаменитой модели. В ней также будет подробный рассказ о ее романе с Джонни. Сам роман был далеко непродолжительным, но весьма бурным.

Кейт сделала весьма многообещающее заявление. Она сказала, что написано книга будет исключительно правдиво. А значит, что в ней будут рассказаны подробности ее жизни. И не только ее. Там также будет достаточно подробно рассказано о некоторых аспектах жизни ее, на то время, бойфренда. На тот момент им был актер Джонни Депп. При том, что довольно длительный срок за актером сохранялась слава так называемого плохого парня. Он увлекался наркотиками и злоупотреблял алкогольными напитками. И этот образ жизни не позволял ему достаточно проявить себя в своей профессии. Только то, что у него была весьма близкая дружба с одним из режиссеров, позволило ему не потерять все приглашения на роли в кинематографе. Это был Тим Бертон. Книга будет содержать весьма подробные воспоминания о том периоде в жизни обоих звезд. В ней будет рассказано о многих вечеринках, в которых участвовала эта пара. Будет рассказано многое, что творилось в среде звезд в тот период.

Но при этом нынешнего мужа Ванессы Паради не может радовать эта перспектива. Ведь теперь его жизнь очень сильно отличается от того образа жизни, который он вел на протяжении многих лет. Ведь сейчас это примерный гражданский муж и отец двоих детей, дочери и сына. И подобное обнародование грехов его юности не может радовать человека, столь кардинально сменившего имидж и стиль жизни, как это сделал он. И сам актер ожидает выхода книги со страхом.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru