ГлавнаяНовости

Новости: 06.09.2012 | Ванесса сменила актера на миллионера?

Не так давно эта красавица считалась верной супругой, но теперь когда она свободна, многие следят за ее личной жизнью. И недавно в этой жизни появился еще один человек – не такой знаменитый, но намного более обеспеченный и стабильный в отношениях, чем ее бывший.

Счастье быть рядом с этой красавицей досталось основателю фирмы, что занимается мебельными делами. Его зовут Гай-Дэвид Гарби, и он как раз истинный ее соотечественик, и один из самых обеспеченных людей Франции в собственном бизнесе, который был основан именно его руками.

После расставания с любимым когда-то мужчиной красавицы не была настроена на формирование новых отношений. Она находилась практически в депрессии, и это было заметно. Но во время своего путешествия в Лос-Анджелес она встретила молодого человека, который пришелся ей по душе. Когда огни вышли из самолета, стало ясно что между парой пробежала искорка заинтересованности. Однако тогда это было только немногое, и говорить о чем-то между ними было бы слишком быстро и просто.

Но теперь можно говорить об этом с уверенностью. Красавица уже не раз была замечена в обществе этого человека, и не просто на красных дорожках и в клубах. О том, что происходит между ними, многое может сказать то, что француженка, которая является очень любящей матерью, познакомила своего нового возлюбленного со своими детьми, что уже говорит о ее серьезной в нем заинтересованности. Потому что знакомство с детьми является сложным действием для любой матери, особенно если они еще не забыли отношений матери и отца. Пара даже провела в ее доме несколько недель, и вроде дети нормально восприняли этого человека.

Что интересно, красавица стала снова верить в любовь и счастье, хотя раньше говорила, что эта вера для нее уже слишком наивна. Все равно она отмечает, что считает более чем возможными счастливые отношения, и была бы рада, если бы у нее получилось такие отношения построить снова.

Смотря на сравнительные фотографии бывшего и нынешнего бойфрендов женщины, мы можем вполне ее понять. Конечно, Джонни очарователен и считается сексуальным, но все равно новый молодой человек ни капли ему не проигрывает. Да и судя по всему он значительно моложе актера.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru