ГлавнаяНовости

Новости: 05.11.2011 | Муж Ванессы Паради снова один из самых сексуальных мужчин

Недавно журнал из Британии составил один из самых авторитетных рейтингов сексуальности представителей шоу-бизнеса. В этот раз рейтинг касался только представителей сильного пола. Название журнала Glamour, и в этот раз, как и ранее, он основывал свои выводы на многочисленных опросах жителей, как своей страны, так и других стран. И все же рассматривать этот рейтинг стоит только в ключе того, что эти люди становятся самыми сексуальными по признаниям жителей Британии.

После проведения опросов всех сильней всего интересовала первая тройка лидеров. Уже много лет ее возглавлял Джонни Депп, который много десятилетий занимает первые строчки в рейтинге самых желанных мужчин планеты. Но в этот раз он оказался только на третьем месте. Наверное, причина в том, что девушки мира уже поняли, что мужчина, который много лет не интересуется ни одной женщиной кроме своей жены, великолепной и изящной Ванессы Паради может быть только объектом бесплотных грез. Но и очарование Деппа все же не минует людей, поэтому даже при отсутствии подобного интереса девушки все же не могут отказаться от восхищения им.

Самое интересное – это то, кто обогнал признанного красавчика на первых позициях. Это предметы мечтания современных романтичных девочек-подростков, главные герои только одного «многосерийного» фильма – «Сумерки».

Первое место по результатам рейтинга занял мужчина, который в принципе не может считаться идеалом мужской красоты – Роберт Паттисон. Многие эксперты полагают, что в данном случае его имидж был создан не внешностью и даже не манерой поведения, а тем, что ему приписывают черты его самого популярного персонажа. Второе место – у исполнителя второй мужской роли в этом фильме – Тейлора Лотнера. Этот молодой человек смог заслужить свою репутацию уже по другой причине – в основном это именно красота тела, потому что его воспринимают и в других ролях. Но самое странное – что в рейтинг попал семнадцатилетний Джастин Бибер.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru