ГлавнаяНовости

Новости: 05.07.2011 | Ванесса Паради снялась в пикантном фотосете

Ванесса Паради недавно снялась для обложки знаменитого журнала Vogue. Ее фото появятся в номере в июле, который посвящен необычной красоте, выбивающейся из стандартов. Фотографии были сделаны Марио Тестино, который больше всего известен своими фотографиями принца Уильяма и его тогда еще невесты Кейт Миддлтон.

На обложке наша любимая Ванесса позирует в великолепном, расшитом камнями жакете от Chanel. В свои 38 она по-прежнему выглядит не старше двадцати. Однако на обложке расположена одна из самых приличных фотографий, которые есть в этой фотосессии. На других фото певица, актриса и икона французского стиля предстает в шелковом боди винтажного типа, которое отделано прекрасными кружевами. Также и в жакете от того же Chanel, но уже кожаном, и сапогах с шипами.

Актриса признает, что для сохранения прекрасной формы она работает уже много лет и довольно тяжело. После долгих лет курения она даже смогла завязать с этой вредной привычкой. Также для того, чтобы тело сохраняло гибкость, а разум – спокойствие, она любит заниматься таким видом спорта, как йога.

Причудливый и при этом элегантный стиль Ванессы уже на протяжении многих лет является предметом для восхищения для многих людей. Она регулярно входит в списки самых стильных и элегантных знаменитостей.

Любовь с первого взгляда
Первые роли в кино
Музыка и Ванесса
Пароди - новое лицо "Шанель"
Гостевая




2009-2024 (c) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Vanessa-Paradis.ru